通知中心

亚洲城官网排危与新建项目-(施工图设计)中标公示
来源:基建办 浏览量:8052 日期:2017-12-14

中标公示发布登记表

招标人
云南云投职教扶贫开发省农业职业技术学院有限责任企业
联系人及电话
 刘老师0871-66074008
 
工程名称
 亚洲城官网排危与新建项目-(施工图设计)二次
 
招标代理机构
 云南煜耀招标代理有限企业
 
招标备案编号
 
招标方式
公开邀请
 
招标类别
施工 □监理 ■设计 □勘察 □设备 □材料 □其他
 
开标时间
20171210900
 
招标规模
323万元
结构类型
/
 
公示时间
20171212日至20171214
 
采用评标办法
综合评估打分法
拦标价(万元)
323
投标人数量
4
 
拟中标人
云南泛亚工程设计院有限企业
联系人及电话
刘丹15825287700
 
中标价√(万元) □费率(%)
306.85
质量承诺
详见投标文件
 
工期 □交货期 □监理期限 ■设计/勘察期限
20日历天
 
项目负责人
徐捷
资质等级
一级注册建筑师
编号
025300215
 
该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:
 
第一中标候选人
云南泛亚工程设计院有限企业
得分(票)
89.2900
 
第二中标候选人
云南坤和设计有限企业
得分(票)
73.6130
 
第三中标候选人
云南中建人文建筑设计研究院有限企业
得分(票)
66.2520
 
评标委员会根据招标文件载明的评标办法,推荐云南泛亚工程设计院有限企业为第一中标候选人。招标人确认第一中标候选人为中标人。
否决投标文件情况:资格审查,经审查,项目总设计师未提供业绩证明材料,视为不响应招标文件,不通过资格审查。 被否决投标文件家数为1家。
 
 招标人公章:
201712 12
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省建设工程招标投标管理办公室和云南省建设工程交易中心实名书面投诉。
招标人纪检监察部门联系人:周诚               电话:0871-66362092
云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:0871-6432098064320978
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XML 地图 | Sitemap 地图